Вернуться к Общий

И жить хорошо, и жизнь хороша. :-)

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий И жить хорошо, и жизнь хороша. :-)

  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1374
    Аноним

      Эх, а всё таки хорошо бывает вырваться в (даже) подмосковье в _правильной_ компании и провести там выходные так, чтиобы враги завидовали твоему потраченному времени. Можно офигенно важно перетирать устои (ПОНИМАЕШЬ), а можно просто радоваться жизни. Хотя каякерам это наверно не понять. :-( Дима Ховратович и ребята, спасибо!

      #4585

      Да, спасибо, вообще все ништяк получилось! Ты тоже молодец, что приехал. Думаю, что почаще надо выбираться из этого города. А то мне вот дома не верят, что в лесу тепло и снега не по пояс.

      Кстати, а что вообще водная школа делает по выходным? Уж не в Москве ли сидит?

      #4586
      Тимофей ОрловТимофей Орлов
      Участник

        @LightJedi wrote:

        А то мне вот дома не верят, что в лесу тепло и снега не по пояс

        Серьезно? Блин, а я уж лыжный сезон хотел открывать… Ладно, авось к следующим выходным все будет лучше!!!

        #4587
        Аноним

          Снега немного, но на лыжах кататься уже можно – голой земли не видно.

          #4588
          Аноним

            @fyodor wrote:

            @LightJedi wrote:

            А то мне вот дома не верят, что в лесу тепло и снега не по пояс

            Серьезно? Блин, а я уж лыжный сезон хотел открывать… Ладно, авось к следующим выходным все будет лучше!!!

            я в воскр. накрутил пятнашку в парке (Покровское-стрешнево) :-) снега более чем достаточно, кружочек намят… в лесу одназначно не меньше.

            #4589
            Аноним

              А в Измайловском парке в лесу можно только пешком, лыжи достают до земли и, следовательно, не едут. Зато по дорожкам можно кататься по полной программе.

              #4590
              Аноним

                @Eonve wrote:

                я в воскр. накрутил пятнашку в парке (Покровское-стрешнево) :-) снега более чем достаточно, кружочек намят… в лесу одназначно не меньше.

                А я себе наконец-то прикупил второй фонарик на руль и убитую каретку поменял. Поеду на днях проверять действительно ли полуслики так отвратны на снегу как про это пишут – опять забыл в выходные снять на даче с байка жены грязевую резину…. :cry: :cry:
                Хм, беговые лыжи тоже кажется на даче. Может их тоже прихватить? :D :D :D

              Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
              • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.