Вернуться к Общий

Из бардафиши надергано

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Из бардафиши надергано

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1452
    Тимофей ОрловТимофей Орлов
    Участник

      в ЦАПе 10 марта выступают Гейнц и Данилов, а 24 марта будет вечер памяти Круппа (и то и другое число — это черверг). Я хочу на оба пойти. Никто компанию составить не желает?
      А еще 10-ого в Гнезде Глухаря будет Иващенко… Кстати, а кто-нибудь в это место ходил вообще? Как это “бард-кафе”?

      #5266
      Аноним

        @fyodor wrote:

        в А еще 10-ого в Гнезде Глухаря будет Иващенко… Кстати, а кто-нибудь в это место ходил вообще? Как это “бард-кафе”?

        Мне не понравилось. Посередине зала бард пытается вложить душу в в песню, а вокруг сидит чавкующий народ, пьет пиво и травит анекдоты. ИМХО, не бардовское это дело- по кабакам лабать, чтоб клиенту красиво было.

        #5267
        Аноним

          @Халим wrote:

          @fyodor wrote:

          в А еще 10-ого в Гнезде Глухаря будет Иващенко… Кстати, а кто-нибудь в это место ходил вообще? Как это “бард-кафе”?

          Мне не понравилось. Посередине зала бард пытается вложить душу в в песню, а вокруг сидит чавкующий народ, пьет пиво и травит анекдоты. ИМХО, не бардовское это дело- по кабакам лабать, чтоб клиенту красиво было.

          гм. я там был несколько раз года три-четыре назад все было вполне прилично. кушать давали _до_ программы то есть во время выступления никто не чавкал. да и континтент был соответствующий… жалко если место испортилось….

          #5268
          Аноним

            23 марта в шале день рождения карпова

            #5269

            место действительно к сожалению испортилось :( , там скорее покушать дают, чем послушать :wink:

          Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
          • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.