Вернуться к Общий

Закрытие слаломного сезона. 25 лет Московскому слалому

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Закрытие слаломного сезона. 25 лет Московскому слалому

  • Эта тема пуста.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1303
    Тимофей ОрловТимофей Орлов
    Участник

      В эти выходные прошло традиционное закрытие слаломного сезона на реке Сходня под мостом :) В этом году оно совпало с юбилеем Московского слалома — 25 лет!!!
      Немного фоток с видеокамеры положил здесь.
      http://www.msuie.ru/fyodor/tur/shodnya2004/

      #3742
      Аноним

        Да Демидов говоил, что было круто. правда он все больше упоминал вечеринку в Канте. (где показывали старые фильмы 10летней давности)

        #3743
        Аноним

          посмотрел фотки:
          Сергуня супер! я тоже хочу в двойку!
          Какое-же это будущее, это уже почти пришедшее настоящее :))

          #3744
          Тимофей ОрловТимофей Орлов
          Участник

            @tima wrote:

            Да Демидов говоил, что было круто. правда он все больше упоминал вечеринку в Канте. (где показывали старые фильмы 10летней давности)

            Там еще была презентация первого учебника по гребному слалому на русском языке! Жаль я не пошел, мог бы уже читать, а так придется Крюкова отлавливать… Но чего-то мне от вида плавающего народа совсем грустно стало. Хочу в слаломник! :(

            #3745
            Тимофей ОрловТимофей Орлов
            Участник

              @tima wrote:

              Сергуня супер! я тоже хочу в двойку!

              Я тоже :)

              @tima wrote:

              Какое-же это будущее, это уже почти пришедшее настоящее :))

              В смысле, что в будущем будет только это…

              #3746
              Аноним

                ам еще была презентация первого учебника по гребному слалому на русском языке! Жаль я не пошел, мог бы уже читать, а так придется Крюкова отлавливать… Но чего-то мне от вида плавающего народа совсем грустно стало. Хочу в слаломник!

                Если купишь дай почитать, я тоже хочу купить в агенстве венгрова, но не знаю когда до туда доеду

                ma писал(а):
                Какое-же это будущее, это уже почти пришедшее настоящее )

                В смысле, что в будущем будет только это…

                А ты думаешь, что у слалома есть серьезное будущее? может быть может быть. о имхо будущее действительно есть у этих коротких уродцев, а будущее слалома надо еще бороться и бороться :)) Не случайно велосипедный/роликовый спорт так развился в последнее время. Тк и эти уродцы будут развиваться, потому что пошел на рпуд около дома и крутись до посинения.

                Мы тут на тренировке в строгино сели с аней в байдарку (КНБ, гутца) гроб страшный, но все ранво очень приколько совсем другие ощущения чем на катамаране или каяке :)).
                Меня всегда удивлет почему в дискуссиях каяк vs катамаран всегда говорится, что много народу это минус. Ведь командная работа ИМХО это ради чего (в т.ч.) мы ходим в походы. Хотя конечно тренировтаься и повышать мастерство сложнее.

                #3747
                Аноним

                  Tema, извени за off, я на твой ящик в Рамблере вчера послал снимки со Строгинской поймы. Три письма, примерно по метру каждое. Дошли? А то у меня сервер иногда шкодит, недосылает и не сознается в содеянном.

                  #3748
                  Тимофей ОрловТимофей Орлов
                  Участник

                    @tima wrote:

                    Какое-же это будущее, это уже почти пришедшее настоящее )

                    В смысле, что в будущем будет только это…

                    А ты думаешь, что у слалома есть серьезное будущее?

                    Да. По крайней мере родео-будущее мне нравится существенно меньше. Впрочем, мне-то что?..
                    Есть ли будущее у классической музыки с появлением хип-хопа и рок-н-ролла?

                    @tima wrote:

                    Меня всегда удивлет почему в дискуссиях каяк vs катамаран всегда говорится, что много народу это минус.

                    Первый раз слышу. Всегда говорилось, что на многоместном судне ходить сложнее, чем на одноместном. И на тренировки требуется больше времени, так что многие на это забивают и идут как получится. Лично мне каноэ двойка очень нравится и кат-2 с грамотным экипажем смотрится отлично. Видел в Лосево байдарку спортивную. Чего они под Жандармом вытворяли!!!

                    @tima wrote:

                    Ведь командная работа ИМХО это ради чего (в т.ч.) мы ходим в походы

                    Когда я ходил в походы, я ходил не за этим…

                    #3749
                    Аноним

                      Все дошло, посмотрели, отлично. Надеюсь сегодня Аня все повесит.
                      Хотел тебе ответить сразу, но замотался, смотрел вечером после тренировки :))

                      #3750
                      Аноним

                        Когда я ходил в походы

                        Какой ты пессиместический :) Почему в прошедешем времени :))?

                        я ходил не за этим…

                        ну я и не писал, что за этим, я писал в том числе :)) Собственно я походы ( в том числе) и за это люблю, что есть большой простор для командной работы на разных уровнях: группа, взаимодействие экипажей, взаимодействие гребцов внутри экипажа и т.д. (психологическое, техническо, физическое)

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.