Вернуться к Общий

Есть кто-нить живой из г.Истра?

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Есть кто-нить живой из г.Истра?

  • Эта тема пуста.
Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1390
    Аноним

      Может кто подскажет, что с речками Истра и Песочная (та, что перед городом со стороны Москвы)? В смысле наличия льда и уровня воды. Есть мысль продлить безвременно почивший сезон-2004.

      #4775
      Аноним

        А в бассейне вода теплая….и хлорированная:) :lol:
        Не то, чтобы этот сезон безвременнно почивший, не согласна:)

        #4776
        Аноним

          Мне вообще в бассейно больше всего нравится:
          1. тепло
          2. вода теплая
          3. вода прозрачная и красивого синего цвета
          4. после есть всегда горячий душ
          бассейн рулез, однозначно!

          #4777
          Аноним

            У бассейна есть существенный недостаток- наличие отсутствия течения, он и перечеркивает все достоинтства.
            Идея банальная: пока оттепель http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm покататься в воскресенье по Песочной, один скатывается на каяке, другой едет за ним на машине, подбирает и везет обратно. Потом меняемся.
            В сентябре Песочная приятно удивила. Этакая извилистая канава шириной метров 5-10 с обрывистым берегом и более чем шустрым течением. Веслами суетиться пришлось достаточно активно. Стермное место- залом посередине, можно либо попробовать расчистить, либо просто игнорировать. Что там сейчас с водой выяснить не получилось, возможно, сухо как в подгузнике. Пытался сманить Иванушку, но от него ни слуху ни духу. Так что, ежели у кого есть желание- “присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь!” Мыло mgregory@rambler.ru
            ЗЫ Наличие прав категории “В” и навыки вождения приветствуется.

            #4778
            Аноним

              @tima wrote:

              Мне вообще в бассейно больше всего нравится:
              1. тепло
              2. вода теплая
              3. вода прозрачная и красивого синего цвета
              4. после есть всегда горячий душ
              бассейн рулез, однозначно!

              Мой выбор: утром речка, вечером бассейн : )
              ЗЫ. Ну не было меня вчера в рэшке…

              #4779
              Аноним

                Да, Иванушка, как твой эскимос поживает:)))) тот самый, который pro:)

                #4780
                Аноним

                  Я бы покаталась – да у меня нет каяка. Гриш, если ты не против своим поделиться – я буду рада составить компанию:) :)

                  #4781
                  Аноним

                    @Lana wrote:

                    Да, Иванушка, как твой эскимос поживает:)))) тот самый, который pro:)

                    клеймо на всю жизнь : )
                    с Димоном не соскучишься
                    Надеюсь, на Истре демонстрировать не придётся (хотя кто знает…) ; )))

                    #4782
                    Аноним

                      Да я так и думал, чтобы одной лодкой обойтись. Возможно, Иван возьмет свой КНК, но я не шибко уверен в целесообразности этого.
                      Предварительно, в воскресенье утром встречаемся на Планерной, но, может, тебя удобнее будет прихватить по пути?
                      У тебя гидра есть?

                      #4783
                      Аноним

                        Юль, мой телефон 8-926-527-1201, звони.

                        #4784
                        Аноним

                          Может его (КНК) в собранном состоянии? Раз есть тачка…

                          #4785
                          Аноним

                            Гриш, на планерной – вполне удобно, так-то я еду с Долгопы и знаю, что тебе в ту сторону – не по пути:) Позвоню потом ближе к воскресенью – договоримся (мой телефон, если что – 8 916 903 41 91 ). Гидра – да, у меня есть, мокрая. Варежков только нет и шапки. А остальное – найдется:) Да, у тебя понмится еще спасик был – хотелось бы:)

                            2Иванушка – Димон – рулез:) У нас с ним никто еще не соскучился:)
                            Какой у тебя телефон – на всякий случай. :)

                            #4786
                            Аноним

                              @Lana wrote:

                              Да, у тебя понмится еще спасик был – хотелось бы:)

                              И спасик, и вёслик, и морковчик, все найдется! :)))
                              Там местность не шибко дикая, какие-то нелепые коттеджи понапиханы, не знаю, можно ли будет развести костер. Стоит поспрашивать примус, или термосами обойдемся?
                              Иван, по поводу КНК сам решай. Пароход лишним не будет если вылавливать что-нить придется. А вот весло запасное точно не помешает.

                              #4787
                              Аноним

                                @Халим wrote:

                                @Lana wrote:

                                Да, у тебя понмится еще спасик был – хотелось бы:)

                                И спасик, и вёслик, и морковчик, все найдется! :)))
                                Там местность не шибко дикая, какие-то нелепые коттеджи понапиханы, не знаю, можно ли будет развести костер. Стоит поспрашивать примус, или термосами обойдемся?
                                Иван, по поводу КНК сам решай. Пароход лишним не будет если вылавливать что-нить придется. А вот весло запасное точно не помешает.

                                Сам ты пароход : ) Весло, моркву и всё такое возьму.

                                #4788
                                Аноним

                                  Костер имхо нужен, потому как всяко станет холодно:) Поэтому одними термосами думаю – не отделаться:) Я скоро тоже обзаведусь КНК:) :)

                                  #4789
                                  Аноним

                                    Сегодня проезжал г.Истру. Не знаю, как со стороны Москвы, но дальше г.Истра речка без льда. Видел мельком, когда проезжал по мосту. Воды может по пояс будет, а может и больше..

                                    #4790
                                    Аноним

                                      @Ivanuska wrote:

                                      Сам ты пароход : )

                                      Не, я не пароход! И даже не каякер! И, как выяснилось, не сноубордер. Аз есмь тварь дрожащая, в доску вцепившаяся, матом глаголящая! (навеяно ночными покатушками)

                                    Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)
                                    • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.