Вернуться к Форум жалоб и предложений

Дерево

  • Эта тема пуста.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1261
    Аноним

      А теперь форум деревом смотреть можно? и как?

      #3270
      Тимофей ОрловТимофей Орлов
      Участник

        @tima wrote:

        А теперь форум деревом смотреть можно? и как?

        Можно. Справа есть такая кнопочка с надписью “threadview”, что переводится как “в виде дерева” (перевод вольный). При нажатии на эту волшебную кнопочку форум переключается в древестный вид. По умолчанию я сделал вид плоский, но это можно поменять в персональных настройках. Для этого достаточно зарегистрироваться! :lol:

        #3271
        Аноним

          Т.е. мне надо снова регистрироваться?

          #3272
          Тимофей ОрловТимофей Орлов
          Участник

            @tima wrote:

            Т.е. мне надо снова регистрироваться?

            А ты не заметил что форум совсем поменялся :lol:
            Я таки выбил из админа доступ в БД, так что теперь все по новой! Но уже, я думаю, на совсем!!! :smt005

            #3273
            Аноним

              Федь а нельзя ли сделать так, чтобы все начальные темы были лентой, а потом бы когда тему выбираешь ответы ты бы видел в виде дерева? А то целиком деревом не очень удобно :))

              #3274
              Тимофей ОрловТимофей Орлов
              Участник

                @tima wrote:

                Федь а нельзя ли сделать так, чтобы все начальные темы были лентой, а потом бы когда тему выбираешь ответы ты бы видел в виде дерева? А то целиком деревом не очень удобно :))

                Наверно можно… Только в настройках этого нету, придется лезть в код. На днях попробую сделать.

                #3275
                Тимофей ОрловТимофей Орлов
                Участник

                  @tima wrote:

                  Федь а нельзя ли сделать так, чтобы все начальные темы были лентой, а потом бы когда тему выбираешь ответы ты бы видел в виде дерева?

                  Вроде сделал. Список тем всегда выводится таблицей, я нити можно просматривать и так и так.
                  Поле с настоящим именем понял как сделать, вот только не знаю, как его обозвать. “Реальное имя”, “Настоящее имя”, “Полное имя”, “ФИО”, “Имя по жизни” :lol:

                  #3276
                  Наталья ГарбузНаталья Гарбуз
                  Хранитель

                    @fyodor wrote:

                    @tima wrote:

                    Федь а нельзя ли сделать так, чтобы все начальные темы были лентой, а потом бы когда тему выбираешь ответы ты бы видел в виде дерева?

                    Вроде сделал.

                    :?

                    А зачем?
                    Я, например, предпочитаю все видеть в виде дерева – сразу видно на что и в какой теме ответили…
                    Может это сделать настраиваемым?

                    #3277
                    Тимофей ОрловТимофей Орлов
                    Участник

                      @VeLD wrote:

                      @fyodor wrote:

                      Вроде сделал.

                      А зачем?

                      По просьбам трудящихся. Мне, например, тоже удобнее видеть список тем таблицей, так как дерево долго грузится. А на модемах так вообще мрак сплошной…

                      @VeLD wrote:

                      Я, например, предпочитаю все видеть в виде дерева – сразу видно на что и в какой теме ответили…

                      А это и так помечается, если есть непрочитанные сообщения. А при просмотре конкретной темы дерево работает

                      @VeLD wrote:

                      Может это сделать настраиваемым?

                      Наверно, но для этого придется сильно корючить текст, у меня времени столько нету. Может быть позже…

                      #3278
                      Аноним

                        Супер! теперь осталось внести эту фичу в настройки личного профиля :))

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Форум «Форум жалоб и предложений» закрыт для новых тем и ответов.