Вернуться к Новости клуба и сайта

Водная школа КВТ МГУ

  • Эта тема пуста.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044
    Аноним

      Клуб Водного Туризма МГУ проводит дополнительный набор в школу водного туризма.
      Первое занятие 14 феврала в 18.30 в трехзальном корпусе МГУ в зале над холлом.

      В программе:

      • Лекции – по средам в том же месте.
        Начало в 18.30, продолжительность – 1-2 часа.
      • Практические занятия – после лекций. Продолжительность около 1 часа.
      • Тренировочные 1-2-дневные походы – 1-2 раза в месяц, по выходным, на лыжах.
      • Тренировки в гребной яме.
      • По приходе участники разбиваются по группам, каждую из которых курирует инструктор. Общение с инструктором происходит после лекций.
      • “Школьные” водные походы:
        • В середине апреля на выходные в подмосковье.
        • На майские праздники на 3-5 дней на Валдай, Вепсовскую возвышенность, Карелию, Кавказ… в зависимости от весны, инструктора,…
        • Летом в Карелию, на Кольский п-ов, а может и подальше/посложнее.


      Объявление А3 цветное
      Объявление А4 цветное
      Объявление А4 ч/б

      #8422
      Аноним

        Есть каое-то наличие цветных объявлений (больших и маленьких). Кто готов их вешать на факультетах могут забрать их у меня с работы. Рабочий телефон: 939-32-07

        #8423

        Перенесите время занятий на полчаса (на 19:00) – многие хотят к началу, но не успевеют с работы!

        #8424
        Аноним

          Все распечатаем все вывесим, геологический фаультет будет знать!
          На счет начала, помоему все и так только часов в 7 начинается))

          #8425
          Аноним

            :?: :) Здравствуйте,
            скажите, пож-ста, можно ли к Вам присоединиться не студентам МГУ и есть ли возрастные ограничения по участникам школы? Мне 42, дочери 15, обе с опытом водным, лыжным, пешим; но дочь “вырастает” уже из школьного клуба, а я занималась ТВТ в других городах – до 5 кс + 5 место на ТВТ СССР на байд)?
            Сейчас очень хочу сама заниматься организацией походов на отпуск.
            Бывает ли у Вас школа средней тур. подготовки водников?
            Есть ли школа НТП для лыжников?
            И – САМОЕ СРОЧНОЕ- можно ли у Вас оформить поход 2 кс в Карелию? Есть ли у Вас МКК, библиотека маршрутов, карт, а также прокат? Или м.б. подскажете, куда лучше обратиться. Заранее – ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Александра.

            #8426
            Аноним

              скажите, пож-ста, можно ли к Вам присоединиться не студентам МГУ и есть ли возрастные ограничения по участникам школы? Мне 42, дочери 15, обе с опытом водным, лыжным, пешим; но дочь “вырастает” уже из школьного клуба, а я занималась ТВТ в других городах – до 5 кс + 5 место на ТВТ СССР на байд)?
              Сейчас очень хочу сама заниматься организацией походов на отпуск.

              Все можно, ИМХО достаточно придти и договрится только сейчас уже поздновато все сформировано, но попытаться можно.

              Бывает ли у Вас школа средней тур. подготовки водников?

              Да сейчас идет по понедельникам

              Есть ли школа НТП для лыжников?

              Нет, но лыжные походы бывают.

              И – САМОЕ СРОЧНОЕ- можно ли у Вас оформить поход 2 кс в Карелию?

              Да 25 числа будет заседание МКК

              библиотека маршрутов, карт, а также прокат?

              Нет, все личное.

              #8427
              Аноним

                Скажите, пожалуйста, будет ли набор в школу водного туризма в этом году? В каких примерно числах? Спасибо.

                #8428
                Аноним

                  Информация появится. Следите за обновлениями.

                  #8429
                  Аноним

                    Набор есть. См. главную страницу. Приходите на второе занятие в ср 10 октября.

                    #8430
                    Аноним

                      Спасибо=)

                    Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                    • Форум «Новости клуба и сайта» закрыт для новых тем и ответов.