Вернуться к Общий

Вечер фильмов

  • Эта тема пуста.
Просмотр 18 сообщений - с 1 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2683
    Аноним

      Внимание!
      15 декабря, в среду, состоится традиционный вечер фильмов КВТ МГУ-2010.
      Желающие принять участие в формировании программы вечера должны до
      1 декабря прислать мне свои видеоматериалы в формате ДВД (на диске или флешке) и
      краткую аннотацию к фильму (клипу) с картинкой (лучше в электронной форме).
      Временные ограничения – фильм о походе – не более 20(5) минут, клип – 7(10) минут.
      А.Северин

      #10547
      Аноним

        720*576 точек 25 кадров/сек – достаточное качество?

        #10548
        Аноним

          @P_SS wrote:

          720*576 точек 25 кадров/сек – достаточное качество?

          Ёпрст, нас собираются зомбировать 25м кадром.. Ведь вклеит туда рекламу спас жилетов или касок простор – и всем нам каюк, будем в них сплавляться(

          #10549
          Аноним

            А когда будет фотоконкурс? ;-)

            #10551
            Аноним

              Сережа Пахтусов – нормально, то что нужно. Насчет фотоконкурса – обращайтесь к Курочкину.

              #10552
              Аноним

                @Александр Северин wrote:

                Сережа Пахтусов – нормально, то что нужно.

                хорошо

                @tarasov wrote:

                Ёпрст, нас собираются зомбировать 25м кадром.. Ведь вклеит туда рекламу спас жилетов или касок простор – и всем нам каюк, будем в них сплавляться(

                только сегодня и только для вас – рекламировать будем огнеупорные трусы каякера

                #10553
                Аноним

                  Саша, зачем мне обращаться к какому-то там Курочкину???

                  #10554
                  Аноним

                    @P_SS wrote:

                    только сегодня и только для вас – рекламировать будем огнеупорные трусы каякера

                    СЕРЕГА Я ПРИДУ!! До этого думал что на вечер фильмов положу, но это же моя мечта! Не разочаруй меня!

                    #10555
                    Аноним

                      Обратите пожалуйста ваше внимание – вечер фильмов будет проходить 15 декабря!

                      #10556
                      Аноним

                        Огласите программу, пожалуйста! :)

                        #10557
                        Аноним

                          Программа Вечера фильмов КВТ МГУ-2010

                          I Отделение

                          Фильмы А. Северина:
                          Подмосковье (лыжный поход)
                          Большая Сестра -2010
                          Мажой-Чуя-Катунь-2010
                          Мурхой-Гутара-Тагул-2010

                          М. Торговкин Кереть-2010
                          А. Кармишин Турция-2010

                          II Отделение

                          С. Пахтусов Ара-Ошей-Китой-Онот-2010
                          М. Смолов Хангарул-Зун-Мурин-2010
                          А. Тугаенко Жомболок-Ока-2010 клип + фильм
                          С. Климин Билин-Кызыл-Хем-Ка-Хем-2010
                          Ю. Коссовский Она 2010

                          #10558
                          Аноним

                            Ещё б время начала неплохо бы:) и что говорить если тебя не пускают;)))

                            #10559
                            Аноним

                              Начало в 19-00. Говорите, что вы к Конюшко – центральная секция туризма.

                              #10550
                              Аноним

                                Слава богу, вечер фильмов прошел. Выражаю огромную благодарность всем, кто принял участие в его организации – Юре Коссовскому, Максиму Смолову, Антону Тугаенко,
                                а также всем авторам, кто своевременно подал свои работы на вечер. Диск с фильмами вечера будет создан как только от авторов предоставленных работ будет получено разрешение на включение их фильмов в этот диск.

                                #10560

                                Большое спасибо организаторам и авторам фильмов! Вечер получился насыщенным и интересным! С нетерпением ждём появления диска с фильмами.

                                #10561
                                Аноним

                                  Вы б лучше попросили авторов выложить фильмы чтоб на сайте видны были. Для этого надо выложить фильмы на ww-video.ru в раздел КВТ МГУ – они автоматом станут отображаться у нас.

                                  Кстати Саша, если ты так сильно против плохого качества, выложил бы свои фильмы например на Vimeo, как пример http://vimeo.com/15609152 – качество идеальное, а на сайт их переправим.

                                  #10562
                                  Аноним

                                    Я не против записи на диск. На ww-video в общий доступ как раз после вечера фильмов хотел выложить, да забыл :) – спасибо, что напомнили. На днях устрою.

                                    #10563
                                    Аноним

                                      Лично я категорически против выкладывания фильмов в сеть. Вот против и ВСЕ. Диск с фильмами вечера я готовлю. А уж что вы сними будете делать – это ваши проблемы :evil:

                                    Просмотр 18 сообщений - с 1 по 18 (из 18 всего)
                                    • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.