Вернуться к Общий

ВЕЧЕР ФИЛЬМОВ – ПРОБЛЕМЫ

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий ВЕЧЕР ФИЛЬМОВ – ПРОБЛЕМЫ

  • Эта тема пуста.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1377
    Аноним

      Приветствую всех! У нас проблемы! Тимофею Зацепину не дали видеопроектор. В связи с этим огромная просьба ко всем у кого какие возможности в этом направлении есть и кто заинтересован в успешном проведении вечера – нужен именно видеопроектор (любой) на 2-3-4 часа 1 декабря (примерно с 18 до 22). Экран мне дадут (может и проектор дадут, но я не гарантирую это на 100% иначе бы не обращался). Персональная просьба к Леше Захарову – можешь взять на себя аудио-часть, как в прошлом году? Видеомагнитофон и ДВД я гарантирую. Просьба с ответами не медлить – иначе останемся без вечера.

      #4595
      Аноним

        Кстати, в дополнение к предыдущему сообщению – все, кто хочет демонстрировать свои киношедевры – обращайтесь ко мне, как организатору. А то фильмов может быть много, а времени мало.

        #4596

        Саш, я сегодня [четверг] спрошу на факультете про проектор.

        #4597
        Аноним

          @Александр Северин wrote:

          Кстати, в дополнение к предыдущему сообщению – все, кто хочет демонстрировать свои киношедевры – обращайтесь ко мне, как организатору. А то фильмов может быть много, а времени мало.

          А куда к вам стучаться по поводу фильмов? Я хотел небольшой клип на 2 минуты показать.

          #4598

          @Ангел-хранитель wrote:

          А куда к вам стучаться по поводу фильмов?

          Ты будешь смеяться, см. сюда :-).

          #4599
          Аноним

            @Elentin wrote:

            @Ангел-хранитель wrote:

            А куда к вам стучаться по поводу фильмов?

            Ты будешь смеяться, см. сюда :-).

            Действительно смешно :D
            Вот до чего лень довела…)

          Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
          • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.