Вернуться к Общий

Весна…

  • Эта тема пуста.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1460
    Аноним

      http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5709099
      Похоже, что паводок будет поздним, но мощным… где-то 2я неделя апреля в подмосковье, и 3-4 на Валдае

      #5295

      У меня странное ощущение, что на севере подмосковья пик будет ближе к 15-16 апреля. На юге (притоки Оки-2, ага) – 9-10. Может быть, оно неправильное.

      Иванушка-Ванечка, скажи, пожалуйста, твой каркасный (или он К-Н) каяк ещё жив? Я, кажется, начинаю хотеть в нём покататься… Можно?

      #5296
      Аноним

        Судьба КНКшки была трудна – она подвергалась раздутию носа, ужатию кормы, уменьшению ширины… после чего была благополучно продана (дабы я её дальше не уродовал :shock: ). А нах он тебе? он ОЧЕНЬ тяжело вставал… ИМХО далеко не лучшая конструкция
        Так что можно покататься только на Джире :D
        А насчёт КНКов вообще – есть у шварца (и он его вроде как не юзает), думаю, мона будет стрельнуть…

        #5297
        Аноним

          2Ivanushka Вань, 2-3 апреля я, надеюсь, свободен буду. Так что свистни, если что надумаешь.
          ЗЫ Я до вечера без мобильника, если что- или сюда, или в мыло стучи.

          #5298
          Аноним

            Не знаю я ничего ещё… у 3С – Волгуша, КВТ – Городёнка и ещё группа куда-то там пойдёт… вот буду выбирать мучаться… блин, а выходные-то одни…

            #5299
            Аноним

              ИМХО, Городёнка посимпатичнее будет. Ежели с Валдаем, крнечно, не сравнивать.

              #5300
              Аноним

                @Ivanushka wrote:

                Не знаю я ничего ещё… у 3С – Волгуша, КВТ – Городёнка и ещё группа куда-то там пойдёт… вот буду выбирать мучаться… блин, а выходные-то одни…

                Иванушка, “группа” – это ты о группе Вайсмана? Или нет? :)

                #5301
                Аноним

                  Да, Танюшк, группа – это МЫ.
                  Найти бы кого-нибудь для Джиры (мне лично 2 часов с ней хватит за глаза)…

                  #5302
                  Аноним

                    Слушай, Вань, а я и не знала, что мы 2-3 апреля уже куда-то идем… :lol: Очень интересно, куда. Не на Городенку ли?

                    #5303
                    Аноним

                      Я СИЛЬНО сомневаюсь, что 2-3 начнет что-то таять… скорее всего 9-10, и на Городёнку тебя никто не потащит (на Щуке-то…хех… “ей там плохо не станет?” :lol:)

                      #5304
                      Аноним
                        #5305
                        Аноним

                          @Lisa wrote:

                          чуток фотографий :)

                          Ну, я же говорил, что ты глаза зажмуриваешь! :D А еще очень мило щеки надуваешь! :lol:

                        Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                        • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.