Вернуться к Общий

Вернулись с Охты

  • Эта тема пуста.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1244
    Аноним

      Люди, никогда не забрасывайтесь на грузовиках с закрытым кузовом! Такое ощущение, что у таких машин выхлопная труба направлена в кузов, бензином воняет, а ехать 4 часа с двумя остановками через час, полтора :cry: . Уже где-то через час мы начали ловить кайф и орать различные песенки :smt013 . А теперь о самой Охте. Мне в верховьях Охты не понравилось: куча мелких и маловодных перекатов. Самый интересный участок начинается после Вороньева озера. Наверное, это все мои неположительные эмоции. В общем получилось ХО-РО-ШО. Воды было выше среднего.

      #3042
      Аноним

        @Sergeev Sergey wrote:

        Мне в верховьях Охты не понравилось: куча мелких и маловодных перекатов.

        И ещё какие-то дикие отчаянно орут при прохождении этих перекатов! Так и повбывал бы! :-)
        Вообще, не речка, а одно сплошное эхо “Левой!” :-)

        @Sergeev Sergey wrote:

        В общем получилось ХО-РО-ШО.

        Это точно.

        #3043
        Аноним

          [текст]

          #3044

          Слышь, дикий МурлоКот, стань ручным и зарегистрируйся :wink: . В добавок, я хочу, чтобы ты мне на почту прислал свой мобильник и e-mail, если можешь. А еще я хочу увидеть твои фотки с похода. А еще, а еще, а еще много всего хочу :D

          #3045
          Аноним

            @Sergeev Sergey wrote:

            Слышь, дикий МурлоКот, стань ручным и зарегистрируйся :wink: .

            Позавчера регистрировался, вчера регистрировался… Теперь ещё и сегодня? :-)
            Не, прости меня, о Серёга. Вот пусть на этом форуме перетрубаций хотя бы пару месяцев не будет…
            @Sergeev Sergey wrote:

            В добавок, я хочу, чтобы ты мне на почту прислал свой мобильник и e-mail, если можешь. А еще я хочу увидеть твои фотки с похода. А еще, а еще, а еще много всего хочу :D

            И более того, вот именно тебе, именно сегодня можно всё это хотеть. :-)

            #3046

            Я-то свои фотки уже напечатал, да и Мишка свои 9 катушек тоже. А у тебя есть как минимум пара фоток, которые я хочу посмотреть.

            #3047
            Аноним

              @Sergeev Sergey wrote:

              А у тебя есть как минимум пара фоток, которые я хочу посмотреть.

              И которые смотрели вчера на Дне рождения Д.К. Где они и остались. Плёнки я сканирую, но что-то идёт медленно.

              PS А почему ты не организуешь выпивание пива? :-)

              #3048

              А пиво было, разливное :wink: . Я на него все-таки развел маленького Диму, на 2 по пол-литра Балтики-7 :D . Долго упрямился, но потом выдал. А за тем уже и я наливал. Просто я не знал твоих координат, и наверно и другие аналогично, хотя не знаю. Мы встречались в воскресенье на смотровой и смотрели фотки и видео. Какой у нас с тобой красивый и грамотный киль :D :wink:

              #3049
              Аноним

                @Sergeev Sergey wrote:

                А пиво было … 2 по пол-литра Балтики-7 :D . … Мы встречались в воскресенье на смотровой и смотрели фотки и видео.

                Серёга, запомни: литр – это не пиво! :-)
                И потом, давно уже было это самое воскресенье. Так и вкус можно забыть. :-)

                #3050
                Аноним

                  А черника была? Кивиристи проходили?

                  #3051

                  Черники было дофига.

                  Несмотря на серьезную воду, Кивиристи решилась пройти “Щука”. И прошла!

                  #3052

                  Первые три плёнки я уже выложил в интернет по адресу http://stalker.cre8.ru/coppermine/thumbnails.php?album=2. Там же со временем будут и остальные.

                  #3053

                  @MurloKot 2 wrote:

                  Серёга, запомни: литр – это не пиво! :-)
                  И потом, давно уже было это самое воскресенье. Так и вкус можно забыть. :-)

                  А кто сказал, что там было ТОЛЬКО 2 по 0.5 :wink: Ты меня обижаешь :( . А по поводу давно, так это можно, толдько надо решить ЧТО?ГДЕ?КОГДА? :D .
                  P.S. я смогу только на следующей недели :(

                Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.