Вернуться к Общий

Вернулись с лестницы

  • Эта тема пуста.
Просмотр 18 сообщений - с 1 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1514
    Аноним

      вчера вернулись с тренировки со мсты. стояли все время на пор. Лестница (Ровинский слив).
      Бочка хорошая. воды до фига.
      Итоги: 2 киля катамарана, килей каякеров никто не считал, но я 1 раз отстрелился.

      1 киль катамарана был ликвидирован страховкой с воды,
      1 киль катамаран был ликвидирован самостраховкой (эскимосский переворот :))
      при моем отстреле – я вылез сам с лодкой и веслом :)), причем почти в то же улово куда приезжали каякеры на ровном киле :))

      #5680
      Аноним

        Главным достоинством можно назвать тёплую воду и солнечную погоду… :twisted: :lol: :D Когда фотки появятся?

        #5681
        Аноним

          Скоро, надеюсь :wink:
          2Халим: пришли, плз, мне или Тиме фотки, а?..

          #5682
          Аноним

            Главным достоинством можно назвать тёплую воду и солнечную погоду… Когда фотки появятся?

            Ну в субботу было вполне себе солнце. И вода не ледяная, а так вполне можно поплавать :))

            а вот вск с утра начался сюр. Я это ощущение поймал когда собирался идти в бочку, стоял на берегу и натягивал юбку и завороженно смотрел как Леша делает траверс, чтобы попасть в центр бочки, а на него и на все вокруг медленно падают крупные хлопья снега.

            #5683
            Аноним

              @Ann wrote:

              2Халим: пришли, плз, мне или Тиме фотки, а?..

              Что, все 512 мегабайт? :shock: Может, пересечемся с кем-нибудь завтра? Я бы СД отдал бы.

              #5684
              Аноним

                мы с аней работаем в центре (сухаревская-тургеневская). Проблема в том, что завтра я хочу занятся техосмотром и не знаю когда появлюсь на работе, но к обеду должен быть точно.
                так что можешь звонить мне (910-469-25-02) или ане (916-187-56-72).
                как газель?

                #5685
                Аноним

                  ну или где-нибудь в центре я могу подъехать куда скажешь

                  #5686
                  Аноним

                    2 Ann, 2 tima. А как кино посмотреть-то можно? Что скачать-установить необходимо, а то машинка фильму не крутит :(

                    #5687
                    Аноним

                      квиктайм нужен (quicktime)
                      обычно бывает на всяких мультимедиа дисках или может где-то в ести взять можно

                      #5688
                      Аноним

                        “Из всех искусств для нас важнейшим является кино!” (с) В.И.Ленин.
                        Ильич прав- мувики форева! Однако, смешные мы сбоку… :lol:

                        #5689
                        Аноним

                          ролик с 4 мя ничетак.
                          и просто прибил снег…
                          там ТАКОГО не было.

                          #5690
                          Аноним

                            @JUSTOFF wrote:

                            просто прибил снег…
                            там ТАКОГО не было.

                            Вот-вот, такая же фигня! О том, что был снег узнал только по снимкам. Мне казалась, было солнце… :lol:

                            #5691
                            Аноним

                              Ну вы оба даете! А Лена все на “другую терморегуляцию” списывала… а у вас просто проблемы со зрением :lol: 8)

                              #5692
                              Аноним

                                Я тоже хочу фотографии, я тоже хочу фильм :-(

                                #5693
                                Аноним

                                  > а на него и на все вокруг медленно падают крупные хлопья снега

                                  Удивительно! В Окуловке утром в воскресенье никакого снега сверху не падало! Только на земле лежал…

                                  #5694
                                  Аноним

                                    дивительно! В Окуловке утром в воскресенье никакого снега сверху не падало! Только на земле лежал…

                                    Когда мы проезжали через Тверь, там тоже все поля были покрыты свежевыпавшим снегом :)) У нас этого тоже не было :))

                                    #5695
                                    Аноним

                                      не ну ясен пень, что снег там был
                                      но на съемках это выглядит такой кондовой метелью…

                                      #5696
                                      MaksMaks
                                      Участник

                                        М-да, так и не доплыли мы до Лестницы.
                                        Как выплюнуло нас с Костей из Льняной, так только на 300 метров против течения и хватило. Слава вообще по берегу пошел.
                                        А как пытались, как старались…

                                      Просмотр 18 сообщений - с 1 по 18 (из 18 всего)
                                      • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.