Вернуться к Общий

Вернулись из Забайкалья. Немного фотографий.

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Вернулись из Забайкалья. Немного фотографий.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1271
    Аноним

      Прошли все, что планировали: реки Светлая, Баргузин, Гарга, Турокча, красивые пешки, множество радиалок на вершины… Отчет будет позже, пока выложил немного фотографий и карту маршрута: http://slazav.mccme.ru/photo/barg04ph/index.htm

      #3419
      Аноним

        Ух ты, красотища! Похоже Жом-болок идет огородом :oops:

        Слав, можешь мне напечатать некоторые фотки?

        #3420
        Тимофей ОрловТимофей Орлов
        Участник

          @slazav wrote:

          Прошли все, что планировали: реки Светлая, Баргузин, Гарга, Турокча, красивые пешки, множество радиалок на вершины… Отчет будет позже, пока выложил немного фотографий и карту маршрута: http://slazav.mccme.ru/photo/barg04ph/index.htm

          Ого! Это сколько же у вас километров получилось? А фотографии просто супер! Вот после просмотра таких фотоальбомов и задумаешься “зачем люди ходят в походы?”… А то все экстрим, да экстрим…

          #3421
          Аноним

            >Ух ты, красотища! Похоже Жом-болок идет огородом :oops:

            Это почему Жом-болок идет огородом? Там же _очень_ красивые места, особенно если в сторону Тувы гулять, и в сторону хребта Кропоткина… Я очень надеюсь туда когда-нибудь выбраться…

            > Слав, можешь мне напечатать некоторые фотки?

            Лучше диск записать :) А печатать я буду, но когда – не знаю.

            #3422
            Аноним

              > Это сколько же у вас километров получилось?

              Пешки около 250, из них 70 по дорогам. Сплава тоже 250, правда в р.Гарга воды не налили, так что это на самом деле почти пешка получилась :) Ну и наверное километров 100 радиалок…

              > А то все экстрим, да экстрим…

              Не, без экстрима скучно! :) Пороги у нас все же были, и были очень приятны…

              #3423
              Аноним

                А рыбу вы ловили! Вроде места-то рыбные. И вообще – как было спогодой и разной халявой?

                #3424
                Аноним

                  >А рыбу вы ловили! Вроде места-то рыбные. И вообще – как было спогодой и разной халявой?

                  Погода – “ни дня без солнца”. Перед нашим приездом в горах выпал снег, так что вода на Светлой и Баргузине была выше средней. А вот в Гарге воды уже не было — протаскиваться пришлось до самого конца. На пешке на Турокчу были короткие грозы, но мы как-то удачно успевали идти верхами между ними. В Турокче вода тоже была выше средней.

                  Рыбу ели трижды, два раза ловили сами, один раз встретили рыбаков…

                  Из прочей халявы иногда были грибы (мало), много голубики, брусники и черной смородины, княженика (все поспело ко второй-третьей пешке)…

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.