Вернуться к Общий

Близится весна!!

  • Эта тема пуста.
Просмотр 22 сообщений - с 1 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1461
    Аноним

      Ура!! Сегодня я наконец понял, что весна придет совсем-совсем скоро!
      Всю зиму я сидел взаперти – бассейны и гребная яма не в счет.

      Даже покупка слаломного каяка к предстоящей поездке на Мзымту не воспринималась как реальность.
      Но сегодня, в поисках гидры и сплавной куртки, я проник в нетронутые с осени глубины верхнего отделения своего шкафа –
      и мне в нос ударил сладкий аромат резины и застоявшегося пота.
      Свет в комнате померк, и вместо грязного снега и машин за моим окном протянулась уходящая вдаль по заросшему травой горному склону тропа. Стремительный поток, зажатый между безымянных скал.
      Легкий ветерок над таежным перевалом в тихий солнечный полдень.
      Свобода, свобода, свобода.

      Словно вещи хотели мне сказать: Смотри, Леха, мы уже четыре месяца без дела! Мы подсохли, отлежались, и готовы к бою! Хватит лежать на боку! К черту студентов! Выкинь компьютер в окно и сожги все свои бумаги!

      Спасибо вам, куртка и гидрокостюм! Спасибо, что напомнили мне о
      земле пор ногами и небе над головой!

      Друзья, жизнь прекрасна!

      #5306
      Аноним

        Отсюда совет. Перед длительным хранением, как я и читал в своих лекциях гидрокостюм нужно стирать! :lol:

        #5307
        Аноним

          Дела, дела!! К сожалению, у меня не было времени ходить на лекции -а не то я обязательно воспользовался бы твоим мудрым советом!!

          #5308
          Аноним

            Даже покупка слаломного каяка

            И что купил? какой?

            Ура!! Сегодня я наконец понял, что весна придет совсем-совсем скоро!

            А ты прогноз смотрел, или ты хотел сказать весна на мзымте?

            н за моим окном протянулась уходящая вдаль по заросшему травой горному склону тропа.

            Мне это уже месяц мерещется, а когда это будет-то еще :)).

            #5309
            Аноним

              >и мне в нос ударил сладкий аромат резины и застоявшегося пота.

              Ммм… “Момент”? :)

              Кстати, тренировки в строгине планируются?

              #5310

              Я планирую провести по крайней мере одну тренировку перед майским выездом на Б.Лабу-Белую.
              Думаю, не мы одни там будем. Если растает, конечно :lol:
              А если не растает, будем пилить :chain:

              #5311
              Аноним

                @Serg wrote:

                Я планирую провести по крайней мере одну тренировку перед майским выездом на Б.Лабу-Белую.
                Думаю, не мы одни там будем.

                Кто это “мы”? Ты один за всех, герой одиночка?

                #5312

                Мы – это я и Павел. Ник, давай без наездов.

                #5313
                Аноним

                  Вообще, как растает, мы с Тимой и нашим отделением тоже планировали возобновить строгинские тренировки. Все-таки гребная яма – хорошо, а открытая вода – лучше!

                  #5314
                  Аноним

                    С утра напилим, за ночь замёрзнет :lol:
                    Serg, уж не выходные ли ты решил посвятить тренировкам? :shock:

                    #5315
                    Аноним

                      Когда растает уже пора будет в поход уезжать, а не тренироваться.

                      #5316
                      Аноним

                        Если до майских не растает, то, конечно, поход на тренировки мы не променяем. Только начнем тренироваться после похода :wink:

                        #5317
                        Аноним

                          @Ann wrote:

                          Вообще, как растает, мы с Тимой и нашим отделением тоже планировали возобновить строгинские тренировки. Все-таки гребная яма – хорошо, а открытая вода – лучше!

                          А может лучше на слаломную трассу? это пополезнее будет!
                          to Serg: общаться с тобой без наездов совершенно не возможно. Посуди сам. Ты пишешь: я намерен провести тренировку. Провести – значит командовать группой. Кем ты намерен командовать? Неужели сложно написать: планирую потренироваться? И у тебя так через слово. Так что к наездам привыкай, они будут :D

                          #5318
                          Аноним

                            может лучше на слаломную трассу? это пополезнее будет!

                            Есть два момента:
                            1. для того чтобы ходить на катамаране/байдарке надо на них хоть иногда тренироваться :))
                            Хотелось бы кат/байду запихнуть на слаломную трассу, но здесь есть некоторые сложности.

                            2. К сожалению не у всех такая финансовая/временная ситуация, чтобы проводить на слаломной трассе много времени (как это делаем мы :)) Поэтому тренирвоки в выходные это альтернатива.

                            Другое дело, что я бы подумал может не в строгино это делать. а то босюь проблем можем схлопотать.

                            #5319
                            Аноним

                              Самый приятный пост – Заха:))) :) Прям так и хочется все бросить к черту, и хоть завтра в дорогу. Нет – хоть сейчас. Зах, огромное тебе спасибо за глоток свежего воздуха среди все еще ЗИМЫ! :D

                              А дальше – надо тренироваться, нет надо на трассу, нет надо не тренироваться, а в походы ходить…. :shock:

                              #5320
                              Аноним

                                @Приходько Юля из дома wrote:

                                Самый приятный пост – Заха:))) :) Прям так и хочется все бросить к черту, и хоть завтра в дорогу. Нет – хоть сейчас. Зах, огромное тебе спасибо за глоток свежего воздуха среди все еще ЗИМЫ! :D

                                А дальше – надо тренироваться, нет надо на трассу, нет надо не тренироваться, а в походы ходить…. :shock:

                                да, вот такие мы скучные уроды :evil:

                                #5321

                                @Ivanushka wrote:

                                Serg, уж не выходные ли ты решил посвятить тренировкам? :shock:

                                Между Полометью и Кавказом я смогу пожалуй только на денёк выбраться в Строгино, да и то если весна вообще до мая настанет :(

                                #5322
                                Тимофей ОрловТимофей Орлов
                                Участник

                                  @Приходько Юля из дома wrote:

                                  А дальше – надо тренироваться, нет надо на трассу, нет надо не тренироваться, а в походы ходить…. :shock:

                                  Это пройдет :) Обычное весеннее обострение. Все хотят бурной воды — а нету :D
                                  PS: А Зах со слаломником не плече среди сугробов смотрелся офигенно :lol:

                                  #5323
                                  Аноним

                                    Чего-то не припомню фразы “скучные уроды” в своем посте :shock:
                                    Да, Федя, понимаю:)) каяк среди снегов – романтично:))

                                    #5324
                                    Аноним

                                      @Приходько Юлия из дома wrote:

                                      Да, Федя, понимаю:)) каяк среди снегов – романтично:))

                                      Хех… :wink:

                                      #5325
                                      Аноним

                                        @Nik wrote:

                                        да, вот такие мы скучные уроды :evil:

                                        Факт!! :lol: :lol: :lol:

                                        #5326
                                        Аноним

                                          Особенно скучны уроды становятся после 5 – 15 бутылок пива :lol:

                                        Просмотр 22 сообщений - с 1 по 22 (из 22 всего)
                                        • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.