Вернуться к Общий

а мы вернулись с Мзымты

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий а мы вернулись с Мзымты

  • Эта тема пуста.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1339
    Аноним

      Вот такой вот текстик написал:
      http://slazav.mccme.ru/mz04.htm
      Фотографии будут, но позже.

      #4170
      Тимофей ОрловТимофей Орлов
      Участник

        С возвращением! Прочитал — завидую… И как Ласточка ведет себя на такой воде? Оправдывает свое название “маленький рафт”? :D
        А слаломисты наверно от твоего вида вообще офигели, приянали за надувного каноиста, который перепутал весло :lol:

        #4171
        Аноним

          > И как Ласточка ведет себя на такой воде?

          Нормально :) Я надеюсь, скоро оцифруем фильм – посмотришь тогда… Единственная реальная проблема – давление она у меня уже плохо держит…

          #4172
          Аноним

            Прочитал, отлично!
            Какие следующие планы по использованию Ласточки?
            А когда будет видео? может ты его сможешь подготвоить для показа на вечере фильмов?

            #4173
            Аноним

              Планы? Не знаю… Восьма, наверное :)

              Фильм попробую подготовить…

              #4174
              Аноним

                А….а наш фильм? :shock:

                #4175
                Аноним

                  @Lana wrote:

                  А….а наш фильм? :shock:

                  Он, вроде, уже есть, на CD, у Леши. Я его пока не видел…

                  #4176
                  Аноним

                    а я тоже хочу:((

                    #4177
                    Аноним

                      @slazav wrote:

                      Вот такой вот текстик написал:
                      http://slazav.mccme.ru/mz04.htm
                      Фотографии будут, но позже.

                      я так и не понял – где вы спускались у ахцу?
                      спуск прямо к ахцу год назад был вполне нормальный – мы там и начинали сразу за последней ступенью но надо было резко от прижима к скале уходить.

                      #4178
                      Аноним

                        @Палыч из дома wrote:

                        я так и не понял – где вы спускались у ахцу?
                        спуск прямо к ахцу год назад был вполне нормальный – мы там и начинали сразу за последней ступенью но надо было резко от прижима к скале уходить.

                        За водопадом спуск-то хороший, но от прижима было не уйти. Прошли тоннель, дошли до будки строителей (еще метров 100-200) и спустились.

                        #4179
                        Аноним

                          @slazav wrote:

                          @Палыч из дома wrote:

                          я так и не понял – где вы спускались у ахцу?
                          спуск прямо к ахцу год назад был вполне нормальный – мы там и начинали сразу за последней ступенью но надо было резко от прижима к скале уходить.

                          За водопадом спуск-то хороший, но от прижима было не уйти. Прошли тоннель, дошли до будки строителей (еще метров 100-200) и спустились.

                          А потом обратно вдоль берега или там и начали?
                          У меня самые яркие впечатления от Московской шиверы по большой воде как раз от первых 100-150 метров – там втыкает очень хорошо – большие камни в русле пара заварных бочек прижим к бревну итд, на ласточке мне было бы очень стремно идти. А дальше я вообще ничего не помню – плывешь и плывешь…

                          #4180
                          Аноним

                            > У меня самые яркие впечатления от > Московской шиверы по большой воде > как раз от первых 100-150 метров –
                            Да, наверное их-то мы и пропустили… У нас с берега все выглядело одинаково, что первые 100 м, что потом – и там и там большие валы. А где больше – надо с воды смотреть :))) Так что может и хорошо, что пропустили. Нам и конца шиверы до вечера вполне хватило :)

                            #4181
                            Аноним

                              @slazav wrote:

                              > У меня самые яркие впечатления от > Московской шиверы по большой воде > как раз от первых 100-150 метров –
                              Да, наверное их-то мы и пропустили… У нас с берега все выглядело одинаково, что первые 100 м, что потом – и там и там большие валы. А где больше – надо с воды смотреть :))) Так что может и хорошо, что пропустили. Нам и конца шиверы до вечера вполне хватило :)

                              Кстати а вы смотрели – обноса Ахцу по левому берегу точно нет?
                              Я что-то запамятовал…

                              #4182
                              Аноним

                                @Палыч wrote:

                                Кстати а вы смотрели – обноса Ахцу по левому берегу точно нет?
                                Я что-то запамятовал…

                                По-моему, нет. Но точнее – надо фильм поглядеть, мы там водопад много снимали…

                                #4183
                                Аноним

                                  @slazav wrote:

                                  По-моему, нет. Но точнее – надо фильм поглядеть, мы там водопад много снимали…

                                  Поглядел. Вряд ли… А если обнос и есть, то его длина и набор высоты будет не меньше, чем по дороге.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.