Вернуться к Общий

А вот кому фото материалы по слету?…

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий А вот кому фото материалы по слету?…

  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1323
    Аноним

      Всем здравствуйте.
      У меня за турслет накопилось куча цифровых фотографий. Я конечно же еще не отсеивал их, но почти уверен, что пара, тройка отличных ракурсов найдется. Теперь, внимание, знатоки вопрос :o Нужны ли они кому-нибудь для обозрения и если да, то как связаться с желающими.
      Игорь.

      #3896
      Тимофей ОрловТимофей Орлов
      Участник

        Я думаю интересно будет многим, так что надо будет на сайт выложить. Как отберешь самые достойные произведения — пиши, выложим! Либо мне, либо Ане Булгаковой.

        #3897
        Аноним

          А нельзя ли записать все фотографии на диск (ну, чтобы нежатые были) и передать их, например, в ср в трехзалке? (Даже будет лучше, если в полном объеме, не отсеевая.)

          #3898
          Аноним

            А я тоже хочу, непожатые и непосеянные:) нефильтрованное и непастеризованное :D

            #3899

            Приносите всё на дисках в среду в трёхзальный.
            Отдельная просьба к тем, кто заснял полосу препятствий, а то многие водники до неё так и не доплыли :lol:

            #3900
            Аноним

              А ты можешь каждому желающему по диску сделать или надо будет передавать друг другу один единственный и переписывать? Если первое – то сделай мне, пожалуйста; если второе – то я встаю в очередь :) ждем подробностей и разъяснений…

              #3901
              Аноним

                ИМХО правильно сделать хотя бы один, чтобы отдать веб-мастеру (Ане или Феде). Ну и остальным желающим за болванку :)).

              Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
              • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.