Вернуться к Кекемерен (ВТП)

Авиабилеты

  • Эта тема пуста.
Просмотр 28 сообщений - с 1 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1893
    Аноним

      продолжение вот этой темы:
      http://turclub.progressor.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1725

      Оптимистично!
      а бронь денег стоит?
      Осталось только решить, когда летим, я так понимаю, что рейсы у них не каждый день (у Итека точно не каждый день)
      С.И. эту информацию передал?

      #7918
      Аноним

        @tima wrote:

        продолжение вот этой темы:
        http://turclub.progressor.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1725

        Оптимистично!
        а бронь денег стоит?
        *****Тим не узнавал , думаю что нет .
        Осталось только решить, когда летим, я так понимаю, что рейсы у них не каждый день (у Итека точно не каждый день)
        С.И. эту информацию передал?

        да, выслал .
        думаю нормально можно часть народузабросить в субб,а часть в воскр. ,там встретится.

        #7919
        Аноним

          я думаю это не выйдет. Чтобы лететь дешево надо лететь туда обратно одной авиакомпанией, а для этого должны быть рейсы в одни и те же сроки.

          #7920
          Аноним

            если не получим скидки , то цена будет одинаковая…
            зато первая партия сможет погулять по городу , там наверное есть что посмотреть .

            #7921
            Аноним

              я думаю не прокатит:
              этот тариф туда-обратноо и он дейсвтует при покупке билета в однйо авиакомпнаии на заданные даты.

              #7922
              Аноним

                @tima wrote:

                я думаю не прокатит:
                этот тариф туда-обратноо и он дейсвтует при покупке билета в однйо авиакомпнаии на заданные даты.

                …..ага !
                …остается вариант с ваенно транспортной авиацией :))))
                Гарри Сан ау….нужен транспортник ф Бишкек :)))

                #7923
                Аноним

                  Я за то, чтобы лететь в субботу, потереться по городу, посмотреть, но с покупкой надо что-то решать… и уже сейчас… давайте прикинем как народ хочет! или все-таки в две кучи полететь…

                  #7924
                  Аноним

                    продублирую здесь:
                    1. пришлите мне пожалуйста, те кто хочет лететь Москва -Москва или еще как-то, свои ФИО и паспортные даннные хорошо бы.

                    2. Есть люди, которые думают насчет только возвращения самолетом. Не мог бы кто-ниубдь (у Саши Пушкниа есть координаты) позвонить в алтын (или найти в интернете) и выяснить сколько будет стоить один обратный билет.

                    #7925
                    Аноним

                      Алтын Эйр 230-0969

                      #7926
                      Аноним

                        Когда точно покупка билетов?

                        #7927
                        Аноним

                          Билеты на самолет куплены.
                          26.08 туда (вылет в 16:10), 9.09 обратно (вылет в 11:40 по местному),
                          авиакомпания Алтын.
                          Я честно говоря не знаю разницу во времени и сколько лететь.
                          Мы покупали билеты в представительстве авиакомпании Алтын в Киргизском
                          посольстве. Они стоили 11480.
                          Если кого интересуют билеты и сдача :) (кому она нужна конечно :)),
                          можете со мной встретится и забрать.

                          Как я понимаю хорошо бы выяснить насчет отправки груза. Можно ли
                          отправить поездом (когда ходят почтовые поезда, сколько идут, сколько
                          стоят, сколько стоит хранение, должны ли быть зашиты рюкзаки), можно
                          ли отправить самолетом (возможно ли отправка на грузовом самолете).

                          #7928
                          Аноним

                            @tima wrote:

                            Билеты на самолет куплены.

                            Ура!!!

                            @tima wrote:

                            Как я понимаю хорошо бы выяснить насчет отправки груза.

                            А отправка в багажном вагоне с теми кто едет поездом проблему не решает?

                            p.s. Блин! Посмотрел. В составе поезда 028Щ похоже даже багажного вагона нет. Такое может быть?

                            Р МОСКВА КАЗ – БИШКЕК 2 РЕСТОРАН
                            00 П 52 МОСКВА КАЗ – БИШКЕК 2 НОМ.МЕСТ
                            01 П 52 МОСКВА КАЗ – БИШКЕК 2 НОМ.МЕСТ
                            02 П 52 МОСКВА КАЗ – БИШКЕК 2 НОМ.МЕСТ
                            03 П 52 МОСКВА КАЗ – БИШКЕК 2 НОМ.МЕСТ
                            04 К 12 МОСКВА КАЗ – БИШКЕК 2 НОМ.МЕСТ
                            05 Л 18 МОСКВА КАЗ – БИШКЕК 2 НОМ.МЕСТ
                            06 К 34 МОСКВА КАЗ – БИШКЕК 2 НОМ.МЕСТ
                            07 К 34 МОСКВА КАЗ – БИШКЕК 2 НОМ.МЕСТ
                            08 К 34 МОСКВА КАЗ – БИШКЕК 2 НОМ.МЕСТ
                            09 К 34 МОСКВА КАЗ – БИШКЕК 2 НОМ.МЕСТ
                            10 К 34 МОСКВА КАЗ – БИШКЕК 2 НОМ.МЕСТ

                            #7929
                            Аноним

                              А отправка в багажном вагоне с теми кто едет поездом проблему не решает

                              1. как я понимаю не в каждом поезде есть багажный вагон, это надо звонить и спрашивать.

                              2. сущесвтует проблема выгрузки. тк.к. непонятно будут лив в бишкеке народ с коксу. чтобы помочь разгрузится. В принципе из москвы на поезед едут 2 человека, они конечно могут выгрузить вещи (особенно если наймут носильщиков :)) но это немного геморно.

                              #7930
                              Аноним

                                @tima wrote:

                                А отправка в багажном вагоне с теми кто едет поездом проблему не решает

                                1. как я понимаю не в каждом поезде есть багажный вагон, это надо звонить и спрашивать.

                                Насколько я понял, багажный вагон есть в поезде 018Щ

                                №…….откуда………..куда……………кат. вагона
                                028Щ МОСКВА КАЗ-БИШКЕК 2 — ЛКПР
                                018Щ МОСКВА КАЗ-БИШКЕК 2 — КПБР

                                Б – это багажный

                                @tima wrote:

                                2. сущесвтует проблема выгрузки. тк.к. непонятно будут лив в бишкеке народ с коксу. чтобы помочь разгрузится. В принципе из москвы на поезед едут 2 человека, они конечно могут выгрузить вещи (особенно если наймут носильщиков :)) но это немного геморно.

                                ИМХО, если два мужика, то вполне реально.

                                #7931

                                @tima wrote:

                                . В принципе из москвы на поезед едут 2 человека, они конечно могут выгрузить вещи (особенно если наймут носильщиков :)) но это немного геморно.

                                В прошлом году ехали вдвоем на поезде на Алтай (как раз с Олегом), с нами ехал почти весь багаж группы, выгрузили все, причем не только из своего вагона, но из соседнего! :D

                                #7932
                                Аноним

                                  По отправке багажа с казанского вокзала расклад такой :
                                  1. предже чем отправить груз, нужно подать на него установленное заявление (стоит 35 руб в кассе БО) на имя начальника БО , он принимает 8/30 – 12/00 и с 15/00-16/00 , кличут его Владимиром Николаевичем .
                                  2. далее он назначает когда нужно привезти багаж, в какой вагон стадать и т.д . …стоимость 332,6 руб / кратно 10 кг
                                  3. после этого грузу нужно пройти таможенный осмотр на вокзале , сколько это стоит выяснить не удалось.
                                  4. груз должен быть упакован в мешки , трубы в связке , говорят что чехол не обязателен, в кр. случае на месте сделают контрольную окантовку летной. длина труб до 3 метров…
                                  5 . подозреваю что оформлять все это барахло нужно на кого либо из тех кто поедет этим поездом , чтобы им все и выдали …
                                  кстати, поездники маи яхонтовые , вы билеты взяли уже ?
                                  кто выяснял про билеты поездом, скажите : этот 18 поезд какого числа прибывает в Бишкек ?

                                  #7933
                                  Аноним

                                    028Щ прибывает в 00.56 в ночь с 25-е на 26-е.
                                    018Щ прибывает отправляется по четвергам в 23.16 в пути 77.49 прибывает в 5.05

                                    Насколько я понял багажный вагон есть только в 018Щ, НО видимо народ поедет на 028Щ т.к. он приходит относительно удобно.
                                    Как в этом случае оформлять на них багаж, не очень ясно.

                                    Насчет билетов.
                                    Деньги на Григорьева Олега я сдал.
                                    Сам он появится в Москве только после 10-го августа.
                                    Просьба взять на него билет.

                                    #7934
                                    Аноним

                                      @labytnang_n0 wrote:

                                      028Щ прибывает в 00.56 в ночь с 25-е на 26-е.
                                      018Щ прибывает отправляется по четвергам в 23.16 в пути 77.49 прибывает в 5.05

                                      Насколько я понял багажный вагон есть только в 018Щ, НО видимо народ поедет на 028Щ т.к. он приходит относительно удобно.
                                      Как в этом случае оформлять на них багаж, не очень ясно.

                                      *** очень просто – по паспорту….каким поездом едут они и каким багаж не критично ….

                                      Насчет билетов.
                                      Деньги на Григорьева Олега я сдал.

                                      ***а кто еще кроме Олега едет поездом ?

                                      Сам он появится в Москве только после 10-го августа.
                                      Просьба взять на него билет.

                                      Если ты про те денежки что сданы Чернику СИ, то рискую предположить что он на вокзал покупать билет не поедет . :wink:

                                      #7935
                                      Аноним

                                        я думаю что макс. срок когда нужно начинать заниматься этим вопросом это 16-18 августа.
                                        в эти даты ,с утречка , я могу сьездить и заявить сколько груза от нас всех будет , чтобы 21-22 августа уже разом все вместе закинуть каты с утра на вокзал, проплатить все, пройти таможню .

                                        чтобы я это сделал , жду по телефону или в почту от каждого экипажа ДО устан. срока :
                                        1. вес ката /кол-во мест .
                                        2. конт. лицо/ лица от экипажа кто его припрет и приедет сам с деньгами .
                                        3. кто из едущих на поезде приедет когда будет нужно …

                                        #7936
                                        Аноним

                                          я думаю что макс. срок когда нужно начинать заниматься этим вопросом это 16-18 августа.

                                          а сколько багаж едет?

                                          мне кажется что 18 числа уже надо все отправить :)

                                          1. вес ката /кол-во мест .

                                          примерно 30кг, 2 места. в в принцие балоны вполне влезут к кому-нибудь в упаковку или наоборот у нему можно напихать.

                                          2. конт. лицо/ лица от экипажа кто его припрет и приедет сам с деньгами .

                                          Я

                                          3. кто из едущих на поезде приедет когда будет нужно …

                                          На поезде из Москвы едут Торопов Максим и Григорьев Олег.

                                          #7937

                                          Так кто же все-таки будет покупать билеты на поезд? Олег оставил нам денег, мы их сдали Чернику, а дальше??? У кого они сейчас?

                                          #7938
                                          Аноним

                                            Олег оставил нам денег, мы их сдали Чернику, а дальше??? У кого они сейчас?

                                            у Черника как я понимаю.
                                            Я думаю стоит связаться с Черником и с Тороповым Максимом. Чтобы они состыковались и Максим бы купил билеты на поезд.
                                            Как я понимаю обратные билеты начнут продавать в конце этой недели, так что этот процесс пора запускать :)

                                            #7939

                                            Для чего же мы и Максим сдавали их Чернику…

                                            #7940
                                            Аноним

                                              Для чего же мы и Максим сдавали их Чернику…

                                              Я думаю этот вопрос надо Чернику задать :)

                                              #7941
                                              Аноним

                                                @tima wrote:

                                                Для чего же мы и Максим сдавали их Чернику…

                                                Я думаю этот вопрос надо Чернику задать :)

                                                Не знаю, сдавал ли Максим.
                                                Я послал ему (Максиму) письмо, с просьбой купить билеты на себя и на Григорьева.

                                                #7942
                                                Аноним

                                                  поезд который будет иметь в этом месяце багажный вагон Москва -Бишкек стартует 10 августа . . .

                                                  #7943
                                                  Аноним

                                                    @PUSH wrote:

                                                    поезд который будет иметь в этом месяце багажный вагон Москва -Бишкек стартует 10 августа . . .

                                                    И…?
                                                    Надо подрываться и сдавать багаж?
                                                    Когда этот поезд прибывает в Бишкек?
                                                    На хранении багажа в Бишкеке не разоримся?

                                                    #7944
                                                    Аноним

                                                      @labytnang_n0 wrote:

                                                      И…?
                                                      Надо подрываться и сдавать багаж?
                                                      *** да , желающие могут уже но есть одно НО …

                                                      Когда этот поезд прибывает в Бишкек?
                                                      *** ну сколько они там идут.. 12 -13 августа будет там.

                                                      На хранении багажа в Бишкеке не разоримся?
                                                      *** одно НО : точных цен хранения места багажа в Бишкеке мне выяснить не удалось но есть предположение что будет ни фига не дешевле чем везти гондолы авиа и доплатить за перегруз . а рамы – с поездниками , с оплатой баг. квитанций за перегруз и применением др. способоф погрузки…

                                                      ..поездников потенциальных и фактических у нас пока 2 е ? :)

                                                    Просмотр 28 сообщений - с 1 по 28 (из 28 всего)
                                                    • Форум «Кекемерен (ВТП)» закрыт для новых тем и ответов.