Вернуться к Общий

Спортсмены, не хотите ли кровь сдать? )

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Спортсмены, не хотите ли кровь сдать? )

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2960
    Аноним

      Уважаемые туристы, не хотите ли кровь сдать?

      Пишу на этом форуме, потому что знаю огромное количество людей с КВТ МГУ. И, те, кого я знаю, сильные, смелые, спортивные, добрые и вообще замечательные люди! Которые прекрасно себя проявляют в сложных ситуациях в походе и жизни.
      Когда я столкнулась со сбором крови, оказалось, что огромное количество людей готово бесплатно подъехать утром на другой конец Москвы и сдать кровь для незнакомого человека. Но, примерно 30% людей разворачивали по проблеме здоровье. Точнее эти люди были здоровы, хорошо себя чувствовали…раз собирались сдать кровь. Но, или был низкий гемоглобин, или еще что-то…
      То есть из тех, немногих, кто готов сдать кровь, отсеивается приличная часть. В итоге, остаётся маленький процент людей, кто готов сдать кровь и допущенных к этому.

      Если человек ходит в сложные походы, то он сильный, спортивный и выносливый человек. Скорее всего у него не будет проблем, препятствующих сдаче крови. Ребята, вас там ждут) Для здорового человека эта процедура проходит без проблем. Я утром сдала кровь, потом пошла на работу. Ещё подарили коробочку с кучей вкусняшек.)

      Огромное количество заболеваний невозможно лечить без донорской крови.
      Если организация Подари Жизнь, занимающаяся помощью детям. Если хотите сдать кровь – всё очень просто. Регистрируешься. Кровь можно сдать два раза в месяц по субботам или в будни. Всё очень грамотно организованно. А еще, после сдачи крови, остается приятное чувство, что ты кому-то помогла.
      Кто знает, может именно из-за этого “доброго дела” у Вас в жизни произойдет что-то хорошее?

      http://podari-zhizn.ru/main/donor

      Главные люди по форму сказали, что мне можно здесь писать это сообщение и его не будут удалять. Спасибо им!
      Ира Цибизова.

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.