Вернуться к Коммерческие предложения

Скидки в падлере )

  • Эта тема пуста.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2784
    Аноним

      С мест сообщают:

      Уважаемые покупатели! Розничный магазин paddler.ru переехал в новый, более просторный, зал на спорт.базе ЦСК ВМФ. В честь нашего новоселья объявляется неделя скидок! Всем, кто посетит магазин по адресу г.Москва, Ленинградское шоссе, 25а в период с 27 сентября по 3 октября 2011 года, предоставляется скидка 20% на все снаряжение, шлемы, весла и одежду и 10% на лодки*

      *Предложение действует только на товары, имеющиеся в наличии. Скидка не распространяется на товары, размещенные в разделах Спецпредложение и Распродажа. Дисконтная карта дает дополнительную скидку 10%.

      #10708
      Аноним

        Сережа, опиши поподробнее как пешком до их нового места обитания добраться.
        А.Северин

        #10709
        Аноним

          @Александр Северин wrote:

          Сережа, опиши поподробнее как пешком до их нового места обитания добраться.
          А.Северин

          Выходишь из м. Войковской, 1 вагон от центра, налево, идешь вдоль Ленинградки в сторону МКАД, не поднимаясь на эстакаду.
          Переходишь железную дорогу прямо по рельсам, дальше слева будет парк, идешь вдоль него, пока он не кончится, там поворачиваешь налево и идешь по асфальтированной дороге до спортивного комплекса ЦСК ВМФ (это будет забор и двухэтажная кирпичная проходная у ворот). Заходишь в металлическую дверь, охране, если спросят, говоришь, что в магазин. Вышел из проходной — поворачиваешь налево, в том же здании соседняя дверь (стеклянная с решеткой) — тебе туда. Поднимаешься на второй этаж, а там на нужной двери висит табличка.

          http://paddler.ru/index.php?show_aux_page=3

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Форум «Коммерческие предложения» закрыт для новых тем и ответов.