Вернуться к Форум жалоб и предложений

Сайт – предложения

  • Эта тема пуста.
Просмотр 21 сообщения - с 1 по 21 (всего 21)
  • Автор
    Сообщения
  • #2584
    Аноним

      Сейчас сайт постепенно дорабатывается, если вы вдруг увидели что-то не работающее, или считаете что неплохо бы нечно добавить, с удовольствием выслушаю.

      #10298
      Аноним

        Когда логинюсь на форум, возникает надпись “Имя пользователя и пароль не совпадают или учетная запись отсутствует.” на угрожающе-красном фоне, тем не менее, спокойно перенаправляет на форум, уже залогиненной.

        #10299
        Аноним

          Да, сей баг я знаю, пока не обращай внимание, напишу в личку или на почту когда поправлю.

          #10300
          Аноним

            Вроде баг устранен. Так ли это?

            #10301
            Аноним

              @tarasov wrote:

              Вроде баг устранен. Так ли это?

              Увы, нет – специально щас залогинилась.
              По большому счету это никому не мешает :)

              #10302
              Аноним

                Интересное кино, но вроде понятно что происходит. Зайди на главную страницу сайта, и восстанови пароль. Тогда все встанет на свои места.

                P.S. сделай это пожалуйсто, тк хочется понять из за чего баг

                #10303
                Аноним

                  Есть такая проблема: в IE форум расползается на два экрана в ширину, что не слишком удобно. В FF такой проблемы нет.

                  #10304
                  Аноним

                    @Pit wrote:

                    Есть такая проблема: в IE форум расползается на два экрана в ширину, что не слишком удобно. В FF такой проблемы нет.

                    А какая версия ешака? У меня на IE7 все корректно.

                    #10305
                    Аноним

                      @tarasov wrote:

                      А какая версия ешака? У меня на IE7 все корректно.

                      Восьмой. На всякий случай уточню, главная страница форума и список тем выглядят нормально, проблема только с самими сообщениями.

                      #10306
                      Аноним

                        @Pit wrote:

                        Восьмой. На всякий случай уточню, главная страница форума и список тем выглядят нормально, проблема только с самими сообщениями.

                        Спасибо, понял. На днях посмотрю в 8м, тогда переделаю

                        #10307
                        Аноним

                          @tarasov wrote:

                          Интересное кино, но вроде понятно что происходит. Зайди на главную страницу сайта, и восстанови пароль. Тогда все встанет на свои места.

                          P.S. сделай это пожалуйсто, тк хочется понять из за чего баг

                          Сделала через главную новый пароль. Не помогло.
                          На сайте, кстати, меня вообще не логинит – возникает та самая надпись и логина не происходит. А на форуме если логинюсь, то надпись возникает, но перенаправляет на форум залогиненной.

                          #10308
                          Аноним

                            Забыл ответить. Проблема с логином fe устранена, про 8й эксплорер пока не знаю, проверял на двух машинах отображается корректно. Если есть еще вопросы задавайте.

                            #10310

                            О, кстати.

                            Предлагаю запрещать постинг сообщений на форум в течение первых, скажем, суток или двух после регистрации. А, или отправлять любое сообщение от свежезарегистрировавшихся пользователей на премодерацию.

                            Есть предположение, что это поможет от разных рекламных придурков.

                            #10309
                            Аноним

                              @Elentin wrote:

                              О, кстати.

                              Предлагаю запрещать постинг сообщений на форум в течение первых, скажем, суток или двух после регистрации. А, или отправлять любое сообщение от свежезарегистрировавшихся пользователей на премодерацию.

                              Есть предположение, что это поможет от разных рекламных придурков.

                              Оля, смотри внимательнее от кого приходит спам. Зарегестрироваться в этой связке боты почти не могут – это надо делать через джумлу, и потом заходить в форум. Спами идет от незарегестрированных пользователей, которые введя код с картинки (блин, я его тока с 3го раза ввести могу) могут писать посты

                              Запрещать постить сообщения незарегенным пользователям мне сказали не стоит (вобщем то я согласен – форум и так дохлый), мб надо сделать какую нить хитрую систему проверки, но это сейчас не первый приоритет работы по сайту

                              #10311
                              Аноним

                                Наблюдаю рассинхронизацию авторизации на сайте и форуме — несколько напрягает, что форум забывает авторизацию раньше, чем сайт.

                                #10312
                                Аноним

                                  Есть такая херня, исправлю

                                  #10313

                                  На Главной во вкладке Материалы – Теория воды – 7.Ссылки – большая часть ссылок нерабочие. Можно ли хоть что-то восстановить?

                                  #10314
                                  Аноним

                                    @cuks66 wrote:

                                    На Главной во вкладке Материалы – Теория воды – 7.Ссылки – большая часть ссылок нерабочие. Можно ли хоть что-то восстановить?

                                    Можно. Для этого надо чтоб кто-то загуглил где сейчас находятся материалы по ссылкам, и прислал эти данные мне или Тиме) Можешь попробовать)

                                    #10315
                                    Аноним

                                      не обязательно гуглить достаточно поиском воспользоваться на сайте

                                      #10316
                                      Аноним

                                        @tima wrote:

                                        не обязательно гуглить достаточно поиском воспользоваться на сайте

                                        обязательно. ссылки ведут на внешние ресурсы

                                        #10317
                                        Аноним

                                          На главной новость:

                                          Обновлен раздел “Материалы”.
                                          Добавлены материалы для самоподготовки по темам некоторых лекций, подробнее – тут.

                                          В подробнее “3. Презентация к лекциям “Ппривалы и ночлеги, бивачное снаряжение”, “Тактика пешеходной части”. (Северин)” – ссылка битая, 404 not found. Прошу причесать. Спасибо.

                                        Просмотр 21 сообщения - с 1 по 21 (всего 21)
                                        • Форум «Форум жалоб и предложений» закрыт для новых тем и ответов.