Вернуться к Развитие сайта

Полу-Автоматическое размещение отчетов

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Развитие сайта Полу-Автоматическое размещение отчетов

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2856
    Аноним

      Привет.
      Вобщем я уже два года говорю что сделаю систему отчетов, и найти на это дохера времени никак не могу, и не факт что найду в будующем.
      Предлогаю временно следующую систему (временно==надолго):

      1) Открываем всем пользователям возможность создавать статьи. При этом они не смогут их опубликовать
      2) Несколько модераторов (Я, Тима, Саша .. еще кто?) будут переодически их просматривать и одобрять, нажимая кнопку опубликовать – либо писать автору чо нить типа “чувак, ну чо это за гавно?”. Проблема в том что чуваки смогут писать не только в категорию отчеты – все что написано не туда предлогаю удалять не читая – возможности ограничить категории в этой версии системы я не нашел
      3) Заставить пользователя в каждом отчете указывать следующее – регион, год, месяцы, руководителя ну и мб краткое описание. Все это тем самым модератором придется заносить руками в табличку – чтоб потом по ней можно было искать. Табличку сделать не проблема.

      Вариант сойдет? Сори сделать как у людей руки ну никак не доходят. Мб кто еще возьмется?

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Форум «Развитие сайта» закрыт для новых тем и ответов.