Вернуться к Приглашаю в поход

ПВД в эту субботу 20 ноября

  • Эта тема пуста.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2688
    Аноним

      Приглашаю в ПВД на субботу в районе Сергиева-Посада. Выезд в 7:27 или 8:28 с ярославского на александровской электричке. Маршрут пл.76 км. – святой источник Гремячие ключи, далее до дороги и на маршрутке или автобусе до Сергиева-Посада. Весь маршрут порядка 15 -16 км., перекус попути, трапеза на источнике, ужин дома:) Погоду обещают галимую, +6-7, дождь, так что это на любителя. Я постараюсь в любом случае пойти, если здоровье не подведёт.
      Пишите, звоните, буду рад компании:
      mamboo12345@mail.ru
      89104384300

      #10570
      Аноним

        Сходил один, просто прекрасно!!! Погода была то что надо, создавая эффект присутствия в горах, который, дополняла овражистая местность. Грязи было ровно столько, сколько нужно чтобы не заливаться сверху в ботинки. Грибов нет! :mrgreen: с выездом припозднился, поэтому на источнике был когда уже стемнело. Хотя луны и не было, идти без фоная было вполне приятно, и даже намного удобней чем с фонарём, даже учитывая моё не самое сильное зрение через стёклышки. На источнике была включена,та немногая но вполне достаточная для “погружения”, иллюминация, а падающий мелкий снег дополнял ощущение какого-то таинства. Почти как в тибетских (кажется :roll: ) монастырях мне пришлось совершить подъём по ступенькам до источника. На улице было около 2-х градусов, но раздевшись я этого совсем не почувствовал. Омовения в каждом из трёх потоков источника только добавили бодрости и заряда позитива. После чего стало ещё теплее :) . Приведя себя в порядок и набрав воды я начал спускаться вниз. Когда я пришёл, на источнике было пусто, но когда спустился, у подножия холма была целая куча детишек лет 12-и и 2 тётеньки, как оказалось это был плановый выезд Сергиево-Посадской семинарии, и приехали они туда не просто виды созерцать, а искупаться :) Мысленно пожелав им удачи я двинулся в сторону дороги. На выходе с “территории ” я увидел то, на чём туда приехали эти послушники, и немного прифигел. Это был раскаченный армейский хаммер, переоборудованный под автобус, цвета хаки. Вобщем издалека в темноте эта махина напоминала уменьшенный БТР, без пушек) Дальше было неинтересно дорога до шоссе заняла около часа, потом маршрутка, вокзал, электричка, вокзал, метро, дом) Фотик забыл, а на телефон какая-то фигня получалась( вот: http://lh3.ggpht.com/_85OYd3vf9jE/TOoddnl2uZI/AAAAAAAAAP4/6YcbAGL4Bhs/s512/IMAG0013.jpg

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Форум «Приглашаю в поход» закрыт для новых тем и ответов.