Вернуться к Куплю/Продам

Лыжное к сезону.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2452
    Аноним

      Распродается в целях экономии места в квартире. Цена – из рассчета “сколько мне придется потратить, чтобы, если надо восстановить комплект”.

      Ботинки

      Под крепления 75мм. Старые “Botas”. 39,42.5р. Все хорошо б/у. Первая пара в полном порядке, 300р, последняя начала разваливаться, но полсезона должна прожить. 100р.

      Крепления

      75мм – 80р за пару (есть то ли 4 то ли 5 пар).

      SNS – лежит пара автоматов, но их готов отдать только в придачу к лыжам по цене ближайшего магазина – 700р примерно. Лучше купите ручники :-)

      Плюс мешочек разного 4-штырькового – в подарок, если вдруг кому надо.

      Палки

      Есть много стержней и обрезков. Мелочью для ремонта поделюсь, что-то длинное из рассчета 40р за метр. Впрочем, проще будет заехать в магазинчик на Автозаводкой, где неплохие палки не в сезон можно найти за 200-400р.

      Окололыжное

      Пара лыжных курточек. В смысле верх – умеренно непродуваемый капрон без пропитки, изнутри сеточка. Серая – налезает на меня, защитная – только на девушку. И там и там может потребоваться мелкий ремонт – типа веревочку вставить, дырочку 1см*1см заштопать,… 100р за шт.

      Рюкзак лыжный поясной. 12л. Темно-синий. Б/у 2 сезона, без повреждений. Продается, поскольку сделал следующую версию. 600р.

      Крепления могу поставить/переставить, возможно в мешке найдутся какие-нибудь вязки для лыж, но обещать не могу – не смотрел. Винтики, мешочки и пр. фигня само собой найдутся.

      Примерно раз в две недели бываю в трехзалке. Звоните или подходите, договоримся.

      Дмитрий Шварц,

      8-499-617-49-02, dsvarts dog mail dot ru

      #9962
      Аноним

        Доброго времени суток)
        Скажите, нужно все забрать скопом, или можно по отдельности?))
        Собственно нужны лыжи с креплениями, мы с Кирилом Кузаняном собрались таки на Южный Урал.

        #9963
        Аноним

          Можно и по-отдельности. Но подозреваю, что Вам нужны широкие лыжи.

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Форум «Куплю/Продам» закрыт для новых тем и ответов.