Вернуться к Кекемерен (ВТП)

Лосево

  • Эта тема пуста.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1892

    В ближайшие выходные, 1-2 июля, едем тренироваться в Лосево! Присоединяйтесь, пока не поздно! Выезд в пятницу, поезд 120, в 19-55, обратно – утром в понедельник, поезд 019, в 9-07 в Москве.

    #7909
    Аноним

      Большая просьба от тех, кто не может поехать, сделать побольше фоток и оперативно выложить их на сайте :-) Пли-и-и-из. :smt039

      #7910

      Если кто хочет кроме унылой гребли на катах поплавать на родейнике, могу дать свой Robson NRG. Пишите, звоните.

      #7911

      Если кто-то готов оперативно собраться и поехать с нами в Питер, то у нас образовалось 2 вакантных билета! Только сегодня и сейчас! Спешите! :D ПОезд в 19-55!

      #7912

      Мы классно съездили в Лосево :D , вот фотографии и небольшие отчеты:
      http://labytnang-n0.livejournal.com/67318.html
      http://blnergizer.livejournal.com/12221.html#comments

      #7913
      Аноним

        Наталья!!! Вы что там такое пили, что у вас лица такие перекошенные? А я то думал, с чего это Катя не может на гусятник прийти в понедельник вечером. Оказывается это она болеет с похмелья!!! Не спаивайте моего матроса!!!! :evil: Я егог сам буду спаивать :lol:

        #7914

        Где это у нас лица перекошенные? Наверно, у твоего матроса руки дрожали :D А пили мы немного – у нас капитан ну совсем непьющий опался! :D Кстати, я напечатала фотографии для тебя.

        #7915
        Аноним

          Причем тут мой матрос? Она тоже на фотографии с перекошенной физиономией :wink: Это последняя фотка из отчета Дениса. Кстати, а когда можно будет фотографии получить и сколько я тебе должен.

          #7916

          Ой, действительно… :oops:
          А пересечься можно сегодня вечером (возможно) где-нибудь в центре. Я позвоню, если поеду.

          #7917
          Аноним

            Сегодня боюсь не получится, а вот в другой день – пожалуйста. Звони – договоримся.

          Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
          • Форум «Кекемерен (ВТП)» закрыт для новых тем и ответов.