Вернуться к Кекемерен (ВТП)

Коксу-Кекемерен

  • Эта тема пуста.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1909
    Аноним

      Никто не знает когда Коссовский собирается покупать билеты?! и главное на что: поезд или самолёт? Потому что я хотел сходить сначала всётаки на Коксу, а билеты вобщем-то надо уже брать,с учётом того, что поход-то раньше чем на Кекемерен. Но как всем известно руководитель уехал в Карелию….и что делать?

      #7977
      Аноним

        это мы узнаем судя по всему только после 20-го июля
        как вариант можно будет сегодня окончательно решить со сроками и как едем, если у кого есть пасортные данные коссовского и тех, кого сейчас нет в москве, закупим билеты

        #7978
        Аноним

          Отзовитесь ВСЕ, кто идет на Коксу!!!
          Всем привет! Коссовский вернется, думаю, через неделю. Поезд у нас один – №7 Москва (Павелецкий)- Алма-Ата, ходит по нечетным, время в пути 81ч:26мин, отправление в 19:16, стоимость билетов купе – 4880руб., плац. – 3660руб. Осуществляется бронирование – цена возрастет на 170руб. с билета. Заказать бронь можно на не более 9-ти билетов, при условии выкупа, в течение 3-х дней. По поводу перегруза и негабарита – информации о тарифах в справочной нет.
          Предлагаю: заказать бронь за пару дней до приезда Коссовского (в эти выходные), если он не успеет – найдем, может быть,чем за него заплатить, к этому времени собрать бабло и сгруппироваться, чтобы 4-ро своих занимали купе. Если есть еще какие-то предложения – пишите.

          #7979
          Аноним

            КОКСИНЦЫ , я не в теме вы на Кекемерен идете ?
            ….интересует идете ли и кто из идущих планирует забить на авиа перелет и нежиться часами и днями под мерный перестук колес …ау …

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Форум «Кекемерен (ВТП)» закрыт для новых тем и ответов.